Посольство Анголы посетило Аграрный университет

5 мая 2017 г. наш университет посетили представители Посольства Республики Ангола в Российской Федерации. Возглавлял делегацию гостей из Анголы заведующий Студенческого отдела Посольства Республики Ангола в Российской Федерации д-р Антонио Муанза Ложе.
Гости ознакомились с условиями учебы и проживания ангольских студентов, обучающихся в Кубанском государственном аграрном университете, посетили Подготовительное отделение для иностранных граждан и исторический музей КубГАУ, где они смогли подробнее узнать об истории нашего университета.
Проректор по международной и молодежной политике Татьяна Николаевна Полутина рассказала о процессе обучения иностранных студентов в нашем вузе, о достижениях ангольских студентов в учебе, в культурной, научной и спортивной жизни университета, об их активной жизненной позиции. На встрече речь шла и о дальнейшем привлечении граждан Анголы на обучение в КубГАУ. Гости ознакомились со специальностями и направлениями обучения в нашем университете. Господин Антонио Муанза Ложе остался доволен полученной информацией и выразил благодарность проректору по международной и молодежной политике и сотрудникам Подготовительного отделения для иностранных граждан за прием, оказание качественных образовательных услуг и обеспечение студентов благоприятными условиями проживания в студенческом кампусе, а также за организацию встречи с ангольскими студентами.
Партнёр: Кубанский государственный аграрный университет