Первомай встречали вместе!

Cтуденты и преподаватели Аграрного университета участвовали в праздничном первомайском митинге и концерте.

С флагами Cтавропольского государственного аграрного университета и транспарантами вместе с жителями краевой столицы cтуденты-аграрии и преподаватели вуза прошли по центру города. Выпускники Аграрного университета особенно заинтересованы в развитии инфраструктуры сельской глубинки, повышении уровня жизни жителей Ставрополья, обеспечении молодых специалистов достойной заработной платой и жильём.
Коллектив СтГАУ присоединился к общему настрою участников профсоюзного движения – в год 100-летия революции борьба за создание комфортных условий на предприятиях, улучшение качества жизни и повышение оплаты труда должна идти цивилизованным, мирным путём, без каких-либо крайних мер.
По итогам митинга принята резолюция, в которой зафиксированы требования к Правительству Российской Федерации, губернатору и правительству Ставрополья.
После митинга на площади выступили студенческие творческие коллективы города. В праздничном концерте приняли участие вокальная студия «Прованс» и степ-группа «Golden Foxes» Cтавропольского ГАУ. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет