Навстречу Победе!

Открытый турнир по настольному тенису, в котором приняли участие студенты всех 9 факультетов Аграрного университета, посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам турнира были определены призёры и победители. Кстати, к участию в соревнованиях подключились и преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Ставропольского ГАУ, но, похоже, молодёжь наставников обошла.
Так, среди юношей 1-е место занял Чубов Игорь, третьекурсник экономического факультета, 2-е – Канаматов Рамазан, первокусник учётно-финансового факультета, на 3-м – ещё один третьекурсник экономического факультета Медведев Евгений.
Среди девушек уже не первый раз лидирует Анна Богданова,студентка 4 курса экономического факультета. На 2-м и 3-м месте – первокурсницы того же факультета – Наиля Касумова и Яна Юсупова. В итоге, можно сделать вывод, что ракетки будущих экономистов в надёжных руках, и смена подрастает проворная!
Турнир организовали тренер сборной команды СтГАУ по настольному теннису Павел Викторович Тарасов и преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Михаил Александрович Куценко. Всех победителей и призёров соревнований они награждали памятными призами и грамотами. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет