Вопросы поступления в ДГТУ обсудили в администарции г. Дербент

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве в администрации г. Дербент состоялась встреча его представителей с преподавателями технологического факультета ДГТУ.Заведующий кафедрой товароведения и экспертизы, д.т.н. Ахмедов М.Э., заведующая кафедрой технологии...

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве в администрации г. Дербент состоялась встреча его представителей с преподавателями технологического факультета ДГТУ.

Заведующий кафедрой товароведения и экспертизы, д.т.н. Ахмедов М.Э., заведующая кафедрой технологии продукции и организации общественного питания, д.т.н. Демирова А.Ф. и к.т.н., доцент Азимова Ф.Ш. обсудили с заместителем Главы администрации г. Дербент Азимовым С.А. и заместителем начальника городского Управления образования Селимовым Э.Э. вопросы, качающиеся правил приема в вуз, проведения ЕГЭ в новом учебном году и продолжения сотрудничества по вопросам подготовки высококвалифицированных кадров для предприятий г.Дербент.

Представители ДГТУ также дали интервью местному телеканалу, в котором рассказали об университете, подробно остановились на специальностях, реализуемых на технологическом факультете, а после посетили ряд школ города, где будущим выпускникам были розданы информационные материалы и буклеты с правилами приема в университет по реализуемым направлениям подготовки.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/voprosy-postuplenija-v-dgtu-obsudili-v-administarcii-g/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет