В Колледже РосНОУ завершилась вторая неделя предметно-цикловой комиссии

С 27 февраля по 3 марта 2017 года в Колледже Российского нового университета (РосНОУ) проходила неделя предметно-цикловой комиссии по дисциплине «Реклама».

Преподаватель колледжа Анатолий Анатольевич Баруздин провёл занятие-игру «Культурология в рекламе», в которой приняли участие студенты 1, 2 и 3 курсов специальности «Реклама». Группы 119 и 219 знакомились с различными аспектами культуры, знания о которых могут быть полезным в их будущей профессии, а учащиеся группы 319 демонстрировали уже полученные навыки.

Доктор педагогических наук, доцент Мария Александровна Семёнова организовала мастер-класс по дисциплине «Живопись с основами цветоведения», где учащиеся 1 и 2 курса имели возможность расширить свои представления о существующих живописных техниках.

Преподаватель колледжа Иван Михайлович Сергеев устроил викторину по дисциплине «История изобразительного искусства». Группы 119 и 219 показали свои знания в области истории изобразительного искусства, отвечая в игровой форме на вопросы.

Заведующий лабораторией правовых исследований Тимофей Александрович Кожанов и студенты группы 319 подготовили интерактивную игру «А ты узнаешь?» для студентов 1 и 2 курсов. Игра продемонстрировала значимость детальной проработки визуального представления бренда. (Новость об интерактивной игре >>>).


Партнёр: Российский новый университет