В РосНОУ прошла деловая игра LeadOut

29 октября 2014 года в Российском новом университет (РосНОУ) прошла деловая игра LeadOut, организованная компанией «Филип Моррис Интернешнл» совместно с кадровым холдингом «Анкор».

В игре приняли участие студенты трех факультетов: отраслевого менеджмента (ФОМ), бизнес-технологий в туризме (БТТ), экономики, управления и финансов (ФЭУиФ).

На первом этапе игры были сформированы четыре смешанные команды (региональные офисы): «Киш-миш», Grape Palace, «Белые и красные», Delicious wine, в каждую из которых вошли студенты всех факультетов. Основная задача команды — приобрести максимальное количество земельных участков для виноградников, соответствующих определенным требованиям. За каждый правильно выбранный участок земли команде начислялись очки, за промах — вычитались. Победу одержала команда Delicious wine, набрав максимальное количество очков и сделав минимальное количество ошибок.

Помимо участия в деловой игре, ребята пообщались с сотрудниками компании «Филип Моррис Интернешнл» и специалистами рекрутинга кадрового холдинга «Анкор» и узнали о современных тенденциях на рынке труда.


Партнёр: Российский новый университет