«Территория УСПЕХА»

TerritoryOfSuccess02

21 – 26 октября 2014 года в городе Светлогорск Калининградской области состоялся Общероссийский образовательный форум «Территория УСПЕХА».

«Территория УСПЕХА» - это образовательная площадка по студенческому самоуправлению в образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

На этой площадке собрались представители самой активной, творческой и инициативной молодежи из 20 городов России. Наш университет представляли две студентки второго курса ф-та ИКСС Юлия Жакова и Софья Мансурова.

Открыли мероприятия форума Виктор Лузов, начальник управления спорта и молодежной политики города Калининграда, который настроил участников на продуктивную работу на протяжении всех образовательных дней, и председатель КРОО ООО "РСМ" Екатерина Формальнова – она пожелала всем участникам получить как можно больше новых знаний, завести друзей, получить яркие незабываемые эмоции и впечатления.

На протяжении 5 дней у студентов была интересная и насыщенная образовательная программа: разнообразные мастер-классы, тренинги, тематические мероприятия, дебаты, деловые игры, встречи с представителями студенческих организаций. Ребята на протяжении этого времени обменивались опытом, получали новые знания, разрабатывали совместные проекты для их последующей реализации в своих учебных заведениях.

Оргкомитет мероприятия выразил благодарность ректору СПбГУТ С.В. Бачевскому за организацию участия делегации нашего университета.

TerritoryOfSuccess01


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича