Стритбол: кто попал в кольцо?

ХVII спартакиада среди сотрудников Аграрного университета началась с победы команд четырёх факультетов.

В вузовском спорткомплексе 2 февраля прошли соревнования по стритболу, идущие в зачёт традиционной спартакиады сотрудников Ставропольского государственного аграрного университета, ежегодно повышающих своё спортивное мастерство.
Самыми результативными оказались броски объединённых команд факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента (мужчины) и факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры (женщины). Они –победители, остальные места распределились следующим образом:
– мужчины: в призёрах – факультет механизации сельского хозяйства (2 место) и электроэнергетический (3 место). Экономический, учётно-финансовый, факультеты агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры заняли 4, 5 и 6 место соответственно.
– женщины: в призёрах – факультет социально-культурного сервиса и туризма (2 место) и экономический факультет (3 место). Команда факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента – на 4 месте. Факультеты механизации сельского хозяйства, электроэнергетический и учётно-финансовый заняли 5, 6 и 7 место соответственно.
Поздравляем спортсменов с полученными результатами, желаем дальнейших успехов и побед!  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет