ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2017"

27 января в рамках профориентационной работы зам. зав. кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Минхаджев Г.М. посетил МБОУ №2 поселка Ленинкет.Минхаджев Г.М. рассказал учащимся выпускных классов о направлениях подготовки специалистов, осуществляемых в университете, о сроках подачи документов...

27 января в рамках профориентационной работы зам. зав. кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Минхаджев Г.М. посетил МБОУ №2 поселка Ленинкет.
Минхаджев Г.М. рассказал учащимся выпускных классов о направлениях подготовки специалистов, осуществляемых в университете, о сроках подачи документов для поступления, проходных баллах для зачисления на бюджетную основу и многое другое.
Минхаджев Г.М. отметил условия, создаваемые в техническом университете для учебы и отдыха студентов и пригласил учащихся поступать в Дагестанский государственный технический университет..
Также будущим абитуриентам Минхаджев Г.М. рассказал о системе обучения в вузе, востребованных специальностях и направлениях подготовки на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.
Учащиеся задали много вопросов, касающихся правил поступления и учебы в техническом университете, спрашивали о том, какие условия созданы в вузе для иногородних студентов.
В конце беседы школьникам были розданы буклеты о специальностях и направлениях факультета ТД и СЭ, информационные справочники, содержащие всю необходимую контактную информацию.
Встреча с учащимися школы была плодотворной, многие учащиеся изъявили желание поступать в Дагестанский государственный технический университет.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2017-75/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет