В РосНОУ прошёл новогодний праздник для студентов

28 декабря 2016 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошёл новогодний праздник для студентов.

Накануне студенческий совет РосНОУ провёл флешмоб в холле первого этажа. Снегурочка и Дед Мороз встречали сотрудников и студентов РосНОУ, поздравляли их с наступающим Новым Годом и приглашали посетить студенческую новогоднюю вечеринку. Студентка БТ Анна Ахиджак исполнила песню Last Christmas, студенты и сотрудники университета фотографировались со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Новогодний вечер открыл Григорий Александрович Шабанов, который поздравил студентов с наступающим новым годом, пожелал им удачи и успешной сдачи сессии.

Концерт состоял из номеров-поздравлений, выступлений победителей фестиваля «РосНОУ ищет таланты» («РИТА») и вокальной студии РосНОУ.

Факультеты поздравляли друг друга с новым годом, а родной университет — с 25-тилетием. Все выступления были поставлены по мотивам фильмов и сказок. Так, факультет психологии и педагогики разыграл финальную сцену из фильма «Чародеи», а в выступлении юридического факультета сочетались мотивы из повести Николая Лескова «Левша» и фильма «Служебный роман». Студенты факультета экономики, управления и финансов спели песню «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь». Началась песня со слов о новом годе, а закончилась поздравлениями РосНОУ с юбилеем.

Между выступлениями проходило награждение победителей фестиваля «РИТА» и конкурсы. Студенты исполняли песню «В лесу родилась ёлочка» в разных музыкальных жанрах и танцевали только ногами.

В праздновании приняли участие и китайские стажёры РосНОУ, которые исполнили песню на китайском языке.

Завершился праздник дискотекой в Малахитовом зале.


Партнёр: Российский новый университет