Олимпиады по общеобразовательным дисциплинам в КПТ

25 и 26 октября в Колледже промышленных технологий под руководством преподавателей Л.А. Афтаевой, Т.В. Туласовой, В.Н. Влазневой были проведены олимпиады по общеобразовательным дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «История» для студентов первого курса. Проведение олимпиад направлено на совершенствование учебной и внеучебной работы со студентами с целью повышения качества подготовки специалистов, развития творческих способностей студентов, а также выявления одаренных студентов и формирования кадрового потенциала для исследовательской и научной деятельности. Преподавателями были подготовлены интересные вопросы и задания. В олимпиадах приняли участие 25 первокурсников.

Лучшие знания по математике показал Спирин Н., студент гр. 16МТ1т, занявший 1 место, 2 и 3 место соответственно заняли Данилова С.и Кривченкова Е. (гр.16МА1т).

По русскому языку победителем стал студент гр. 16МА1т Хохлунов А., который показал лучший результат и по истории, 2 место у студентки гр.16МА1т Даниловой С. и 3 место у Жиркова Э., гр.16МА1т.

По истории 2 место присуждено студентке гр.16МА1т Даниловой С., 3 место поделили студенты той же группы Филипова А. и Жиркова Э.

Поздравляем победителей олимпиад и желаем им новых успехов!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет