ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2017"

26 октября в рамках профориентационной работы ассистент кафедры права и политологии факультета ТДиСЭ Омарова И.О. посетила МБОУ Многопрофильный лицей № 30, где встретилась с завучами школы – учащимися выпускных 11 классов.В своем выступлении Ирина Омаровна рассказала о факультете в целом, о...

26 октября в рамках профориентационной работы ассистент кафедры права и политологии факультета ТДиСЭ Омарова И.О. посетила МБОУ Многопрофильный лицей № 30, где встретилась с завучами школы – учащимися выпускных 11 классов.
В своем выступлении Ирина Омаровна рассказала о факультете в целом, о правилах приема в ВУЗ, о направлениях, по которым ведется обучение студентов на ФТДиСЭ, о научно-исследовательской, педагогической, культурно-массовой работе, о размерах получаемых стипендий, премий, оплаты обучения, об условиях проживания в общежитии и о многом другом.
Учащиеся задавали различные вопросы, связанные с деятельностью как университета, так и факультета в частности. Выпускникам школы были розданы буклеты, листовки с полной информацией о правилах приема на факультетах ТДиСЭ. В конце встречи Омарова Ирина пожелала будущим выпускникам успешной сдачи единых государственных экзаменов.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2017-9/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет