Памятники науки существуют вечно

24 октября в читальном зале Научной библиотеки Кемеровского государственного университета состоялся обучающий семинар «Инновационные технологии в отрасли электронно-библиотечных систем.  ЭБС «Лань»: новая платформа», который провел директор издательства «Лань» Александр Владимирович Никифоров.
Основной целью семинара являлось ознакомление пользователей с новыми технологиями ЭБС «Лань» и возможностями их применения  в работе библиотеки и преподавателей вузов.   Дополнительно были освещены вопросы использования технологий для инклюзивного образования. Участникам, прошедшим семинар, были предоставлены сертификаты.

Также, в научной библиотеке открылись тематические выставки: «Профильное и профессиональное образование» для студентов Института образования и «PR и реклама» для студентов Социально-психологического института и Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций. Для студентов 1 курса Института фундаментальных наук организован просмотр литературы «Механика и история ее развития.

Фото Д. Кирчанова


Партнёр: Кемеровский государственный университет