Москва-Улан-Батор. Вектор развития

Москва-Улан-Батор. Вектор развития.

В Российском центре науки и культуры в Улан-Баторе (Монголия)  4 октября 2016  Московский финансово-юридический Университет в лице первого проректора Забелина Олега Алексеевича,  и ИНКОРВУЗ в лице генерального секретаря Добровольского Андрея Вениаминовича, приняли участие в IVАзиатской встрече Национальных ассоциаций выпускников Российских (советских) учебных заведений , на тему «Современное состояние и перспективы сотрудничества выпускников региона с РФ».

Забелин Олег Алексеевич выступил на конференции с докладом на тему «Востребованность российского образования. Проблемы и перспективы сотрудничества».

В рамках конференции состоялось подписание договора о сотрудничестве между Московским финансово-юридическим Университетом (МФЮА) и Улаанбаатар-Эрдэм Университетом, УлаанБаатар (Монголия). Соглашение было подписано первым проректором Забелиным Олегом Алексеевичем и ректором монгольского университета  Д.Алимаа.

Согласно этому документу предусматривается сотрудничество между профессорско-преподавательским составом двух университетов в области образования и научных исследований, обмен преподавателями для чтений лекций, участия в научных симпозиумах и конференциях, обмен учебно-методическими материалами и научными разработками,  обмен студентами по образовательным программам.

Поздравляем всех сотрудников, студентов МФЮА и Улаанбаатар-Эрдэм Университет с этим замечательным событием.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет