Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX»

11 октября 2016 года открылась VI специализированная выставка «Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX», участником которой является Центр экспертизы зданий и сооружений «Промбезопасность» ННГАСУ.

   
В рамках мероприятия будут представлены перспективные технологии отрасли, новейшая аварийно-спасательная и пожарная техника, научные разработки в профильной сфере. Пройдут семинары ведущих фирм-производителей отрасли, конференция по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты работников.
Представленные на выставке этого года новаторские разработки в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и осуществления управления в области гражданской обороны позволят в будущем оперативно и грамотно модернизировать отечественные стандарты и системы безопасности.

Для населения пройдут мероприятия, нацеленные на то, чтобы научить максимальное количество людей оказывать первую помощь. В частности, нижегородский территориальный центр медицины катастроф проведет обучающие семинары "Основы проведения сердечно-легочной реанимации", "Первая помощь при внезапно возникших угрожающих жизни состояниях".






Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет