МФЮА и МАСИ – призеры на Московском пейнтбольном турнире «Кубок вузов»

25 сентября 2016 года наши ребята взяли два комплекта медалей на «Кубке вузов» – турнире по пейнтболу г. Москвы. Места распределились следующим образом: РГСУ – 1 место, МФЮА –  2 место, МАСИ –  3 место.

Капитан команды МФЮА Сергей Атоян так охарактеризовал выступление наших команд в этот раз: «В этот раз было сложнее и интереснее, команд было гораздо больше. Победа переходила из рук в руки, и до последнего не было понятно, кто же победит. Мы не заняли первое место, но показали себя достойно, точно выполняли правила, шли на уступки другим командам – это честный результат, надо учиться выигрывать в любых условиях!»

Очевидцы рассказывают: «В этот раз турнир был интереснее: МФЮА  и  МАСИ в первых играх по десяткам проигрывали, но удержались от вылета, зато потом, когда стали играть пятерками, показали настоящий класс! Стали выигрывать игры одну за другой. В итоге сошлись в финале с РГСУ и даже выиграли у них. Выигрыш был с малым преимуществом. Был предложен еще один матч – для полной уверенности, кто победитель, и наши команды благородно согласились. Увы, в этом матче удача была не на нашей стороне».

Степан Зотов, основной организатор турнира, на вопрос, достойно ли вели себя наши ребята, ответил так: «Молодцы, уважаю. Там был конфликт, но все решилось, в порядке».

Теперь ждем следующих игр: ближайший турнир обещали менее чем через месяц. Верим в победу!


















Партнёр: Московский финансово-юридический университет