Поздравление ректора Московского политехнического университета с Днем учителя

Дорогие учителя и преподаватели Московского Политеха!

Поздравляю вас с Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых благородных, почетных и уважаемых в нашей стране. У каждого из нас был учитель, идеал и образец для подражания, который указал нам правильный путь в жизни. Своим примером он показал, каково это быть трудолюбивым, самостоятельным и ответственным человеком.

Дорогие учителя школ! Вы даете своим ученикам первые знания – их первые шаги к взрослой жизни. Мы видим результат ваших трудов, когда к нам в вуз приходят умные, талантливые и образованные школьники. Они хотят посвятить свою жизнь прикладной науке, и это также и ваше достижение.

Преподавателям Московского Политеха есть, чем гордиться. Студенты нашего вуза становятся прекрасными специалистами, занимают призовые места в конкурсах, совершают научные открытия и участвуют в волонтерских акциях.

В этот день я желаю каждому преподавателю стать идеалом для своих учеников, дарить им свет и знания, и наслаждаться своей профессией. Желаю вам творческих свершений и новых научных открытий. Пусть этот год станет для вас ярким на радостные события, большие образовательные свершения, реализацию своих творческих планов и идей.

А.В. Николаенко


Партнёр: Московский политехнический университет