Семинары для вузов России в МФЮА

МФЮА совместно со своим стратегическим партнером Национальным рейтинговым аттестационным агентством (Росрейтинг) продолжает проведение семинаров для руководителей и специалистов из образовательных и научных организаций России.

Первый семинар в этом учебном году был на тему «Современные требования к организации учебного процесса и руководство кафедрой вуза».

Тематика семинара привлекла к нам специалистов из различных российских вузов, а также заведующих кафедр и сотрудников учебно-методических управлений МФЮА, МУГУ, МАСИ и МГЛИ. Компетентные лекторы ознакомили наших слушателей с изменениями, происходящими в последнее время в сфере образования, поделились своим опытом в практических вопросах.

Представители вузов-гостей отметили, что кроме несомненной пользы от содержательной части занятий, их поразило место проведения семинара – Главный корпус МФЮА. Им понравился презентабельный вид здания и всех внутренних помещений, наличие картин и скульптур на этажах, оснащенность аудиторий и физкультурного зала и пр.

Наши гости почувствовали корпоративный дух университета, желание руководства повысить духовно-нравственный уровень студентов, а также высокую степень информатизации вуза. В режиме вебинара на семинаре смогли присутствовать сотрудники филиалов университета.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет