Ольга Тиссен стала лауреатом Всероссийского конкурса

Учитель информатики гимназии ТюмГУ Ольга Тиссен вошла в число победителей Всероссийского конкурса Минобрнауки на получение денежного поощрения.

Этот престижный конкурс проводится ежегодно. Среди критериев оценки учебные достижения обучающихся, наличие у учителя собственных методик и систем, высокое качество образовательного процесса на основе современных образовательных технологий и многие другие показатели профессионализма педагога.

Ученики Ольги Владимировны регулярно подтверждают эти качества своего наставника. На городских олимпиадах они, как правило, не только занимают весь «пьедестал почета», но и ближайшие подступы к ним. На областных также привычно становятся победителями. На всероссийских пока побед не одержали, но всегда находятся рядом с чемпионами. В прошлом году, например, Даше Яковлевой до призового места не хватило всего одного балла. Зато с завидной стабильностью Ольга Владимировна готовит стобалльников по ЕГЭ. В прошлом году ее ученики установили рекорд по этому показателю – сразу пятеро набрали 100 баллов.

Много работает Ольга Тиссен над усовершенствованием образовательного процесса. В соавторстве с коллегами она выпустила пособие по подготовке к ЕГЭ и сборник задач.

Поздравляем Ольгу Владимировну и ее коллег по Гимназии ТюмГУ с высокой оценкой их труда и престижной наградой!

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет