Первокурсники БФУ им. И. Канта познакомились со студсоветом

В минувшие выходные Студенческий совет БФУ им. И. Канта пригласил всех желающих в актовый зал, чтобы познакомить студентов со своей деятельность. Мероприятие «WelcomeDay» проходит в начале каждого учебного года уже в пятый раз подряд и на протяжении всех этих лет неизменно собирает свою аудиторию.
Открывали мероприятие презентации от руководителей комитетов, затем знакомство продолжилось в более тесном формате – работе по станциям, подготовленным комитетами по направлению своей работы, затем массовый танцевальный флеш-моб на главной сцене БФУ им. И. Канта.

3b665xSBSwM.jpg

Арина Шестакова

«Это действительно было здорово. Каждый комитет подготовил свои веселые конкурсы и задания, и 2 часа пролетели незаметно. Сегодня я была Максимом Галкиным, классной руководительницей и даже принимала активное участие в развале системы образования. Спасибо всем организаторам за много бесплатностей, это подкупает. Для себя я выделила три направления: международный комитет, культурно-массовый, а так же тренинг центр. Просто выбрать что-то одно — нереально!»

Уже на этой неделе состоятся первые организационные собрания в комитетах с новыми активистами, на которых студенты смогут детально понять деятельность каждого из них, определится с выбором приоритетного.

N_y1KgTQMhg.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта