Студенты СПбГАСУ победили в конкурсе выпускных квалификационных работ СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

Выпускники СПбГАСУ 2016 года, получившие образование по направлению подготовки «Технология транспортных процессов», стали победителями конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

1 место в конкурсе заняла Баландина Светлана Николаевна с выпускной квалификационной работой на тему «Разработка схемы приоритетного движения транспорта общего пользования в Санкт-Петербурге».

2 место присуждено Власовой Наталье Алексеевне за работу на тему «Разработка проекта транспортного обслуживания района Юнтолово».

Руководитель победителей конкурса – доцент кафедры транспортных систем, к. т. н. Попова Ольга Валентиновна.

Награждение победителей состоялось в рамках торжественного мероприятия, проводимого СПб ГУП «Пассажиравтотранс» в связи с празднованием 90-летнего юбилея регулярного автобусного движения в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Победители получили почетные грамоты и ценные призы.

Программа мероприятия также включала в себя профориентационную встречу с учениками выпускных классов общеобразовательных школ.

Перед собравшимися выступили декан автомобильно-дорожного факультета СПбГАСУ Сергей Аркадьевич Евтюков и советник генерального директора, заведующий базовой кафедрой пассажирского автомобильного транспорта, созданной СПбГАСУ на базе СПб ГУП «Пассажиравтотранс», Сергей Васильевич Маевский.

Конкурс выпускных квалификационных работ, проводимый в рамках сотрудничества СПбГАСУ и СПб ГУП «Пассажиравтотранс», состоится и в текущем учебном году. Он позволит выпускникам выполнить выпускные работы по актуальной для города тематике, побороться за ценные призы и приглашение к трудоустройству в одно из крупнейших пассажирских перевозчиков автомобильным транспортом в Северо-Западном регионе России.

{gallery name='20160919'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет