Студсовет приглашает всех первокурсников на WELCOME day

17 сентября 2016 года Студенческий  Совет БФУ им.И.Канта проводит WELCOME day. Студсовет приглашает всех первокурсников университета, для которых пройдет презентация Студенческого Совета БФУ им. И. Канта, знакомство с активистами университета и проектами на будущий учебный год и много сюрпризов. Мероприятие пройдет в 17 сентября в 17:00, в административном корпусе БФУ им. И. Канта, зал «Аквариум».

Юлия Клименко,  активистка Центра по связям с общественностью Студсовета: «WELCOMEday помог мне определиться с тем, чем я хочу заниматься помимо учёбы. Именно на этом мероприятии узнала, что СтудСовет делает интересные проекты. Я выбрала связи с общественностью,  потому что я всегда хотела заниматься журналистикой, здесь я могу совершенствоваться в любимом деле – фотосъемке».

 В конце вечера первокурсники смогут подать заявку в комитеты Студенческого Совета и поучаствовать в розыгрыше рюкзаков «БФУ, Yes I Kant!», дизайн которых был разработан Студенческим Советом специально к новому учебному году, а также выиграть еще много ценных призов от партнеров мероприятия!


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта