Осень начинает «не с кофе», а с заботы о себе

vakcinaciya_01022016Ни для кого не секрет что с наступлением осени нужно одеваться теплее, есть витамины и делать прививки. Да, это эталон поведения современного общества! Здоровье является неотъемлемой частью хорошего настроения, результативности и успехов во всех делах. Теплый шарф и апельсины каждый день - это, конечно, прекрасно, но защитит ли это от вирусов?

С 05.09.2016 началось проведение иммунизации работников и студентов СПбГУТ.

Ежедневно с 10.00 до 15.00 Вы можете подойти в кабинете № 102 для защиты своего здоровья.

В соответствии с Федеральным законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», при возникновении массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемии непривитым гражданам отказывают в приеме в образовательные и оздоровительные учреждения. Также для непривитых граждан существует запрет на въезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами РФ требует конкретных прививок. Обидно будет, правда?

В СПбГУТ созданы необходимые условия для прохождения иммунизации против гриппа всем желающим. Являясь «жителями» университета телекоммуникации, Вы, как никто другой, знаете, что всё нуждается в защите и обновлении! Для обеспечения защиты необходимо ставить новую прививку от гриппа каждый год. Оптимальное для этого время года - осень, до начала эпидемии, но главное помнить, что сделать прививку никогда не поздно. О пользе вакцинации ведутся многочисленные споры, но факт остается фактом – заболевания, если и настигают человека, то на фоне прививок проходят легче, в разы сокращая время на восстановление. Отсюда следует вывод: сделав вакцинацию, Вы сможете уверенно строить планы и успешно их реализовывать!

Выбор за Вами!

Настройте свою осень на здоровый тон, ведь быть сопливым - это моветон!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича