Итоги Спартакиады СПбГУТ

С 22 по 25 октября 2014 г. в СПбГУТ прошли соревнования первокурсников среди сборных команд факультетов по 4 видам спорта: настольный теннис, мини-футбол, дартс, шахматы. Всего в соревнованиях приняло участие 85 человек: 6 команд факультетов и команда Лицея при СПбГУТ.

В соревнованиях по шахматам 1-е место завоевала команда ИВО, на 2-м месте - команда ФФП, на 3-м месте - студенты факультета ИСиТ. Успешно выступили в этом виде Спартакиады шахматисты Лицея при СПбГУТ, занявшие 4 место. Чемпионами и призерами в личном зачете стали: Дворников Борис (ИВО) − 1 место; Наместников Евгений (ФФП) − 2 место; Казюкова Полина (ИСиТ) − 3 место.

В соревнованиях по дартсу в личном зачете места распределились следующим образом: 1 место − Федотовский Никита (РТС); 2 место − Апатенко Андрей (ИВО); 3 место − Куражев Роман (ИКСС). В командном зачете факультеты заняли следующие места: факультет ИКСС − 1 место; ИВО − 2 место; ГФ − 3 место.

В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете призовые места заняли: 1 место − Орлов Евгений (РТС); 2 место − Иванов Генрих (ИКСС); 3 место − Гущин Александр (ФФП). В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место − факультет ИКСС; 2 место − факультет РТС; 3 место – ИВО.

В соревнованиях по мини-футболу чемпионом Спартакиады стала команда ИВО, 2 место заняла команда Лицея при СПбГУТ, 3-4 места поделили команды факультетов РТС и ИКСС.

По общему зачету призовые места факультетов в Спартакиаде первокурсников заняли: факультет ИВО – 1 место; факультет ИКСС – 2 место; факультет РТС – 3 место. Победителям были вручены грамоты, а факультет ИВО удостоен кубком!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им новых побед!

Лучшие спортсмены Спартакиады СПбГУТ смогут проявить себя на городской спартакиаде «Первокурсник 2014», которая начнется 30 октября.

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича