Всероссийские военно-патриотические сборы: победа команды ИВО

a10-11 сентября 2016 года в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова прошли Всероссийские военно-патриотические сборы, в которых приняли участие студенты ИВО СПбГУТ под руководством начальника УВЦ полковника Гирш Виталия Александровича.

Целями проведения военно-патриотических сборов стали: реализация основных направлений патриотического воспитания, таких как подготовка молодежи призывного и допризывного возраста к защите Отечества, службе в Вооруженных Силах Российской Федерации; вовлечение студенчества в процесс сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне. Все это и не только это участники смогли узнать и испытать на себе во время Всероссийских Военно-патриотических сборов!

Мероприятие проводилось при поддержке Минобрнауки России в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений.

Всероссийские военно-патриотические сборы проводились на спортивно-оздоровительной базе «Лосево».

В течение двух дней с участниками сборов были проведены мероприятия по огневой подготовке, командные спортивные игры, а также, командная эстафета, которая включала в себя: бег на дистанцию 1 км, полосу препятствий и выполнение норматива по сборке — разборке автомата АК-74. В августе 2016 года, на первом этапе этих сборов, в них принимала участие наша студентка Анастасия Долгомер (материал об этом), и именно ее опыт помог нашей великолепной команде. Яркую победу в эстафете одержала команда студентов ИВО СПбГУТ. Наши ребята-участники военно-патриотических сборов получили от организаторов сборов грамоты и памятные призы.

Все наши студенты проявили высокий командный дух, сплоченность, силу воли, огромное старание и усердие, уверенно прошли все этапы сборов и показали отличные результаты.

Имена победителей:

Бессольцев Владислав, 2 курс УВЦ ИВО

Горбачева Мария, 4 курс УВЦ ИВО

Груздева Полина, 4 курс УВЦ ИВО

Даревская Александра, 3 курс УВЦ ИВО

Дзугаев Георгий, 2 курс УВЦ ИВО

Долгомер Анастасия, 2 курс УВЦ ИВО

Дунаева Анастасия, 4 курс УВЦ ИВО

Кажан Владлена, 4 курс УВЦ ИВО

Кондратьева Вера, 2 курс БКССС ИВО

Корчагин Мстислав, 4 курс УВЦ ИВО

Лупанова Александра, 3 курс УВЦ ИВО

Окишева Ксения, 4 курс УВЦ ИВО

Поваляева Мария, 2 курс УВЦ ИВО

Прокофьев Илья, 3 курс БКССС ИВО

Решетова Ирина, 3 курс УВЦ ИВО

Романовская Анастасия, 3 курс УВЦ ИВО

Синельников Николай, 3 курс УВЦ ИВО

Сотник Эмиль, 2 курс УВЦ ИВО

Тарусов Иван, 3 курс УВЦ ИВО

Фролова Юлия, 4 курс УВЦ ИВО

Мы гордимся вами и желаем вам новых побед!

фотофотофотофото


Информация предоставлена ИВО


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича