Семинар-совещание с руководителями местных исполнительных комитетов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошло в ДГТУ

Сегодня в конференц-зале ДГТУ прошло семинар-совещание с руководителями местных исполнительных комитетов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", представителями местных избирательных штабов, посвященный Единому дню голосования. Открыл совещание заместитель Секретаря Регионального отделения Партии...

Сегодня в конференц-зале ДГТУ прошло семинар-совещание с руководителями местных исполнительных комитетов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", представителями местных избирательных штабов, посвященный Единому дню голосования. Открыл совещание заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ректор ДГТУ Тагир Исмаилов.
Начиная работу семинара-совещания, он отметил, что до Единого дня голосования осталось десять дней и необходимо со всей серьезностью отнестись к проведению избирательной кампании. Тагир Исмаилов также напомнил, что в Единый день голосования будет открыто 1917 избирательных участков.Затем перед собравшимися выступил и.о. Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Магомедгаджи Юнусов. Он сообщил, что в день голосования будет работать КОЛ-Центр, а также рассказал о порядке передачи сведений с участковых избирательных комиссий в КОЛ-Центр в день голосования 18 сентября 2016 года. В рамках совещания была представлена презентация работы КОЛ-Центра.
С информацией о формах и методах агитационно-пропагандистской работы в завершающий период избирательной кампании «Осень-2016» выступил заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Хайбула Малачилов.Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Сейфулах Исаков проинформировал собравшихся о задачах местных отделений Партии по партийной мобилизации на завершающем этапе избирательной кампании и в Единый день голосования .На семинаре также был рассмотрен вопрос о порядке назначения и принципах работы членов комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей от Партии накануне и в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. В завершение мероприятия на все возникшие у присутствующих вопросы были даны исчерпывающие ответы.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/seminar-soveshchanie-s-rukovoditeljami-mestnykh-ispolnite/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет