Особенный праздник - День знаний!

С прекрасным  настроением встретили 1 сентября студенты колледжа и университета МФЮА.

Ежегодный праздник дня знаний, который ученики и студенты встречают каждый раз с распростёртыми объятиями, был необыкновенно ласково встречен осенним солнцем и немного прохладным ветром. Открытие нового учебного года стало незабываемым для первокурсников.

Уже к 10:00 утра к главному корпусу МФЮА (УК «Калужский») собрались все первокурсники  всех корпусов колледжа, а также МАСИ, это будущие дизайнеры и архитекторы. Затаив дыхание студенты слушали выступление своих наставников. На торжественной линейке их лично приветствовал и поздравлял ректор университета Алексей Григорьевич Забелин, пожелав «успехов в учебе и получить максимум эмоций и жизненного опыта за предстоящие годы в МФЮА». Также первокурсников поприветствовали деканы факультетов. Они пожелали студентам ничего не бояться и идти вперед к знаниям, которые им точно помогут в жизни.

После торжественной  линейки юношей и девушек пригласили пройти в аудитории. Какое будет расписание, какие предметы предстоит изучать и какие возможности есть в колледже – обо всем этом ребятам рассказали их педагоги.
Не менее интересным, красочным и ярким останется воспоминание о 1 сентября и у студентов вуза. К 13:00 сотни первокурсников всех факультетов Московского финансово-юридического университета МФЮА радостно встретили своих наставников. На несколько лет университет и эти педагоги станут для ребят второй семьей. Здесь они будут получать новые знания, проходить практику, находить новых друзей, вместе участвовать в творческих и профессиональных конкурсах и фестивалях.

Желаем всем студентам творческих успехов и интересной учебы!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет