1 сентября в АКТ(ф)

a1 сентября 2016 года в Архангельском колледже телекоммуникаций (филиале) СПбГУТ состоялся традиционный праздник в честь начала нового учебного года – «День знаний»!

Начало нового учебного года – для всех торжественный и праздничный день: для студентов и преподавателей, администрации колледжа и особенно для тех, кто впервые переступил порог нашего учебного заведения – первокурсников.

В ходе мероприятия в адрес студентов прозвучало много добрых напутствий и пожеланий от почетных гостей нашего колледжа - представителей Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, филиалов РТРС «Архангельский ОРТПЦ», ПАО «Ростелеком», ФГУП «Почта России», отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Город Архангельск». Также первокурсников поздравили студенты 3 и 4 курсов АКТ (ф) СПбГУТ.

Начало нового учебного года – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их. Хорошего настроения, трудолюбия, настойчивости и удачи! С Днем знаний!

фотофото


Информация предоставлена Архангельским колледжем телекоммуникаций


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича