Дорогие первокурсники! От всего сердца поздравляю вас с Днём знаний!

Дорогие первокурсники!

От всего сердца поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября – замечательный день, он всегда открывает дорогу в будущее, наполненное открытиями, радостью познания и чувством настоящей дружбы. Но сегодняшний праздник для вас особенный – он знаменует старт в новую, неповторимую студенческую жизнь!

Это правильно, что вы решили учиться именно в Ставропольском государственном аграрном университете! Мы делаем всё необходимое для того, чтобы студенты нашего вуза могли получать глубокие знания, практические умения, реализовать свои способности и таланты, подружиться со спортом, стать настоящими патриотами Ставропольского края и нашей любимой Родины.

Студенческие годы – это всегда пора ярких эмоций и самых тёплых, радужных воспоминаний! Улыбки на лицах студентов нашего вуза – доказательство правильности вашего выбора!

Стране нужны такие, как вы – амбициозные, стремящиеся к познанию молодые люди, которые через несколько лет станут самодостаточными, уверенными в своих силах высококвалифицированными специалистами. На вас возлагаются особые надежды – именно новому поколению аграриев предстоит выводить нашу страну на передовые рубежи.

Желаю вам здоровья, отличной учёбы и весёлой студенческой жизни! Пусть вам всегда везёт на экзаменах и исполняются самые смелые мечты.

С праздником! И в добрый путь, в студенческую жизнь!

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета,
член-корреспондент РАН, профессор, Герой труда Ставрополья,
Почётный гражданин Ставропольского края В. И. ТРУХАЧЕВ 

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет