Мастер-класс ко Дню маркетолога

Чем отличается практика маркетинга от теории? Как в реальности создаются резонансные маркетинговые кампании? Почему часто бизнесмены недовольны маркетологами и наоборот?

Особенности непростых взаимоотношений маркетологов и бизнеса представит на мастер-классе «Маркетологи VS предприниматели: как их помирить» Илья Пискулин, директор известного тюменского маркетингового агентства «LOVE маркетинг». Илья имеет большой опыт работы с крупнейшими компаниями Тюмени, Челябинска, Новосибирска, Москвы, городов Ханты-Мансийского округа, проводит семинары по маркетингу.

Илья представит свою точку зрения на проблемы российского менеджмента и маркетинга. В процессе мастер-класса будущие маркетологи и предприниматели узнают «кухню» маркетингового рынка Тюмени, примерят на себя роли заказчиков и исполнителей.

Мастер-класс приурочен ко Дню маркетолога, который организует кафедра менеджмента, маркетинга и логистики, и пройдет в Финансово-экономическом институте 28 октября в 15.10 в лекционном зале. Вход свободный.

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет