Команда КВН «Сборная МФЮА» в Светлогорске!

15, 16 и 17 июля в городе Светлогорск (Калининградская область) состоялся музыкальный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН –2016», участие в котором приняла наша команда «Сборная МФЮА»

Не перестают удивлять и радовать своих болельщиков команды КВН Московского финансово-юридического университета МФЮА. Веселые и находчивые в очередной раз покоряли вершины знаменитой игры в Светлогорске в «Голосящем КиВиНе – 2016».

По словам самих игроков «Сборной МФЮА», здесь главное не победа, а участие. Ведь попасть на сцену фестиваля смогли далеко не все, но участникам Высшей лиги КВН «Сборной МФЮА» и команде из Премьер-лиги КВН «МЕГА МАСИ» это удалось!

– У нас главная задача была – выступить хорошо. И нам это удалось сделать. Порадовала и организация фестиваля. Самое главное, что мы выступили на концерте, ведь из 27 приехавших в Светлогорск команд выступить удалось только 24, – говорит Степан Лукин, капитан команды «МЕГА МАСИ». 

Не меньше восторга вызвали у игроков «Сборной МФЮА» и красивые пейзажи Светлогорска. Один день они посвятили прогулкам по улицам города, увидели исторические места и насладились удивительной природой этого края. 

Кроме того, обе наши команды  провели два благотворительных концерта в Калининграде для школьников. Зал был весь заполнен. Такой подарок команды сделали калининградским школьникам.



Партнёр: Московский финансово-юридический университет