Студент ДГТУ награжден почетной грамотой Гунибского района

Администрация муниципального образования "Гунибский район" провела награждение отличившихся выпускников школ и активных студентов - выходцев из данного района. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале администрации района.С поздравлениями и напутственной речью к присутствующим в...

Администрация муниципального образования "Гунибский район" провела награждение отличившихся выпускников школ и активных студентов - выходцев из данного района. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале администрации района.
С поздравлениями и напутственной речью к присутствующим в зале обратились Глава Гунибского района Пахрудин Магомедов и начальник отдела образования Мурсали Муртазалиев. В этом году 22 из 168 выпускников общеобразовательных учреждений завершили свое обучение на золотую медаль.
В ходе мероприятия от имени администрации района выпускникам были вручены памятные подарки, а их родителям - благодарственные письма. В рамках церемонии награждения школьников, также были отмечены успехи отличившихся студентов в общественной, научной и спортивной деятельности, в число которых вошел студент факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики Дагестанского государственного технического университета Магомед Омаров.
«Поздравляю всех своих земляков - молодежных лидеров и желаю удачи в дальнейшей плодотворной работе во благо нашей республики!», - отметил Магомед Омаров.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/student-dgtu-nagrazhden-pochetnoi-gramotoi-gunibskogo-r/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет