Состоялось вручение дипломов выпускникам юридического факультета

22 июля 2016 года в Малахитовом зале Российского нового университета (РосНОУ) состоялось вручение дипломов выпускникам юридического факультета.

Церемония началась с гимна России, после чего к выпускникам обратился проректор по учебной работе Российского нового университета, доктор педагогических наук, профессор Григорий Александрович Шабанов:

— Получить диплом и остановиться на этом — значит сразу отстать от тех, кто идёт рядом с вами и продолжает учиться. Я хочу, чтобы вы всегда были впереди!

Также проректор отдельно поздравил выпускников присоединившихся к РосНОУ вузов.

Напутственные слова сказали декан юридического факультета Алексей Александрович Тыртышный, заведующая кафедрой финансового и административного права Елена Андреевна Коновалова, профессор кафедры криминального права Анатолий Алексеевич Смердов.

Дипломы получили 254 выпускников юридического факультета, из них 21 — с отличием.

— Один из важных навыков, необходимых современному юристу, — это умение искать и находить актуальную информацию, которая поможет применить сложное российское законодательство на практике и защитить интересы клиента, — поделился своим мнением выпускник магистратуры по направлению «Юриспруденция» Александр Валерьевич Криеренко, окончивший РосНОУ с красным дипломом. — Но этот навык будет бесполезен без глубоких теоретических знаний. Именно поэтому два года назад я решил продолжить своё обучение в магистратуре РосНОУ. И это было правильным решением!


Партнёр: Российский новый университет