Открылась физико-математическая школа

В Ишимском филиале ТюмГУ для обучающихся 5-11 классов открыла двери физико-математическая школа. Ее организатором выступил коллектив кафедры физико-математических дисциплин и профессионально-технологического образования филиала ТюмГУ в Ишиме.

Формы работы в физико-математической школе различны. От подготовки к сдаче ЕГЭ и ГИА до индивидуального консультирования обучающихся по участию в олимпиадах, конференциях и конкурсах различного уровня. В преддверии каникул ведется набор одаренных детей на обучение по математике и физике.

В числе педагогов: кандидаты физико-математических наук, доценты В.Н. Алексеев и В.Н. Столбов, а также кандидаты педагогических наук, доценты: И.Ф. Кашлач, Е.В. Ермакова, Н.С. Журавлева.

Родители будут иметь возможность доступа к электронному журналу успеваемости, а также к получению информации о расписании занятий, анонсе олимпиад и конкурсов, в которых могут принять участие их дети. Будут даваться рекомендации по дальнейшему развитию детей.

По вопросам поступления в физико-математическую школу обращаться на кафедру физико-математических дисциплин и профессионально-технологического образования (г. Ишим, ул. Ленина, д. 1, ауд. 34).

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет