Приятные победы

Прошел очередной Московский пейнтбольный турнир «Кубок ВУЗОВ»

МАСИ - I место! МУГУ - II место! МФЮА - III место!!!

19 июня 2016 года, наши ребята показали настоящий класс на "Кубке ВУЗОВ" турнире по пейнтболу, города Москвы. МАСИ - 1 место! МУГУ - 2 место! МФЮА - 3 место!!! Все медали наши!!! Переходящий кубок до осенних соревнований у нас!!! УРА!!! Так держать!!! Гордимся!!!

Капитан команды МУГУ, Максуд, так охарактеризовал выступления наших команд в этот раз: -« Мы учли свои ошибки, в тот раз, пытались взять наскоком – не получилось. Подтянули дисциплину, посовещавшись с Дмитрием Олеговичем, решили, что нужно приехать гораздо раньше, что и было сделано. Как итог, пока другие команды только подтягивались, за час до игры,  мы уже все были одеты в камуфляж, и неспешно осматривали площадку, укрытия, разрабатывали стратегию, что в дальнейшем и  сыграло решающую роль. Мы знали, куда бежать, и что делать в любой ситуации.»

С ним соглашается и ведущий игрок команды МФЮА, помогающий организовывать наши команды, Атоян Сергей: - « Было ясно что, ребята не восприняли всю серьезность этих игр, что мы не просто играемся, а выступаем за честь наших ВУЗов. Собравшись на планерке, обсуждая, что можно изменить я предложил взять с собой флаги наших учебных заведений, и это подействовало! Ребята зажглись, загордились, почувствовали ответственность.»

Теперь ребята соревнуются между собой – кто больше достоин чести представлять команду МФЮА, для них это уже не пустой звук. Ждем Осенних соревнований.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет