Со студенчеством попрощались

Выпускников ФФиЖ поздравлял и напутствовал А.Ю.Просеков, и. о. ректора КемГУ. Александр Юрьевич вручил 24 диплома с отличием лучшим выпускникам факультета. «Вы являетесь той силой, которая принесёт пользу нашему региону, составит его славу. Дерзайте, совершенствуйтесь, и не забывайте родной университет. Помните, Вас всегда здесь ждут!» - подчеркнул он.

Отметила хорошую подготовку выпускников - 2016 и Л.Г.Ким, декан факультета филологии и журналистики. Она выразила уверенность, что бакалавры и магистранты факультета займут достойное место в жизни.

Поздравляя любимых журналистов с окончанием вуза, Ф. С.Рагимова, зам. заведующего кафедрой журналистики и русской литературы XXвека, сказала, что с ними было интересно, порой трудно, но не было скучно! И напомнила, что в этом году отделению журналистики исполняется 25 лет.

Много добрых слов было сказано в адрес выпускников-корреспондентов студенческой газеты «Статус-ВО!» и её редактора Евгении Близниковой. Газета – это не только образовательная и творческая площадка для университетских журналистов, но и история нашего вуза в фотографиях, заметках, репортажах. В феврале 2017 года изданию исполнится 20 лет!

О выпускниках направления «Фундаментальная и прикладная лингвистика» Л. А. Араева, зав. кафедрой стилистики и риторики, говорила с большой теплотой. Молодые специалисты этого направления сегодня действительно уникальны и востребованы. Получить такое образование очень престижно.

Вручение дипломов – это большой праздник для всего факультета. Цветы, улыбки, фото на память с любимыми преподавателями.

Пусть университетский диплом станет залогом дальнейшего успеха для всех выпускников! В добрый путь!


Партнёр: Кемеровский государственный университет