Вниманию абитуриентов

Уважаемые абитуриенты и их родители!


В связи с большим количеством поступающих в приемную комиссию телефонных звонков, обращаем ваше внимание, что в перечне направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен набор в 2016 году, представлены направления и специальности, на которые требуется два ЕГЭ:

• по направлению подготовки29.03.05«Конструирование изделий легкой промышленности» в целом – Русский язык и Математика. Дополнительно в вузе сдается профессиональное испытание, которое представляет собой тест по дисциплинам школьного курса: обществознание (общество и человек, основные сферы общественной жизни); технология (технология и конструирование одежды, материаловедение, машиноведение); основы безопасности жизнедеятельности (электричество в быту); физика (электричество).

• по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» в целом – Русский язык и Обществознание. Дополнительно в вузе сдается профессиональное испытание, которое представляет собойтест по дисциплинам школьного курса: география (география России (население и хозяйство), экономическая и социальная география мира), обществознание (раздел экономика).

Программы вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, размещены на сайте АмГУ (вкладка «Поступающим» – «Информация о приеме (высшее образование)».

Подробную консультацию о возможных образовательных траекториях Вы можете получить по телефону: 8 (4162) 394-665, 394-666, либо лично по адресу: Игнатьевское шоссе, 21, главный корпус АмГУ, 120 каб. с 8.00 до 17.00.

Ждем Вас!


Партнёр: Амурский государственный университет