В битве вокальных Студий аграрного университета победили певцы "Прованса"

В Ставропольском государственном аграрном университете закончился один из новых проектов года - "Битва Студий".

Лучшие вокалисты вуза были представлены четырьмя вокальными студиями: "Джойс", "Анфас", "Прованс" и "Ритм". Именно они на протяжении всего учебного года радовали зрителей выступлениями в различных номинациях.

За каждый концерт студиям начислялись и суммировались баллы. Общий итог был подведен на финальном концерте в конце июня, когда вечернее небо над открытой концертной площадкой университета взорвали звуки разноплановой музыки.

Победу одержала вокальная студия "Прованс" (руководитель Максим Букреев). Хочется отметить рост ребят, ведь в коллективах было много молодых вокалистов. В течение нескольких этапов они оттачивали свои сценические и вокальные навыки, соревнуясь между собой в самых разных номинациях: хип-хоп, джаз, песни 80-х и 90-х, саундтреки и военно-патриотические песни и т.д.

Все участники были награждены призами от Центра эстетического воспитания студентов СтГАУ и партнеров (квесты "Эврика" и "IQuest").

Большое спасибо всем участникам и руководителям вокальных студий ( Ашот Мусаелян, Анна Захарова, Максим Бабин и Максим Букреев) за проделанную работу. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет