Молодые ученые и общественники аграрного университета получили награды министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

На торжественной церемонии чествования молодых ученых и общественников, посвященной Дню молодежи России, которая состоялась в конференц-зале Дома Правительства Ставропольского края, дипломы и почетные грамоты министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по итогам 2015 года вручены целому ряду представителей Ставропольского государственного аграрного университета.

В частности, почетные дипломы лауреатов премии Губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций молодым ученым и специалистам за 2015 год получили замдекана по научной работе факультета агробиологии и земельных ресурсов М.С. Сигида, а также доценты кафедры агрохимии и физиологии растений Е.В. Голосной и С.А. Коростылев.

За большой вклад в реализацию молодежной политики отмечены проректор по научной и инновационной работе В.Ю. Морозов, начальник отдела по воспитательной работе и социальным вопросам Т.И. Гунько и ведущий специалист по воспитательной работе С.Н. Юрченко. За успехи в студенческом самоуправлении наград удостоены замруководителя центра эстетического воспитания студентов А.П. Головин и председатель первичной профсоюзной организации студентов Н.П. Головин.

В торжественной церемонии приняли участие около 300 специалистов сферы молодежной политики муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, представители ведущих образовательных организаций края.

Почетными гостями церемонии стали заместитель председателя Правительства Ставропольского края И.В.Кувалдина, министр образования и молодежной политики Ставропольского края Е.Н.Козюра, депутаты Думы Ставропольского края, руководители образовательных организаций высшего образования Ставропольского края.

Организатором мероприятия выступило министерство образования и молодежной политики Ставропольского края. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет