«АКАДЕМУС» приглашает принять участие в конкурсе научных и учебных публикаций

   Международный фонд развития науки и образования совместно с г руппой компаний Инфра-М объявляет I Международный конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «АКАДЕМУС». Цель конкурса -...

   Международный фонд развития науки и образования совместно с г руппой компаний Инфра-М объявляет I Международный конкурс на лучшую научную и учебную публикацию «АКАДЕМУС».
Цель конкурса - продемонстрировать достижения в области науки, техники и образования, представленные в монографиях, учебниках и учебных пособиях, привлечь читателей к содержащимся в них результатам, открыть для широкой общественности новых талантливых авторов и стимулировать их к дальнейшей научно-исследовательской работе.
Заявки принимаются с 1 апреля по 1 августа 2016г. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в сентябре 2016 года.
Конкурс проводится в следующих номинациях (отдельно для учебной и монографической литературы):
· Архитектура и строительство;
· Гуманитарные науки;
· Естественные науки;
· Инженерно-технические науки;
· Компьютерные и информационные науки;
· Культура и искусство;
· Социальные науки, образование и педагогика;
· Сельское, лесное и рыбное хозяйство;
· Сфера обслуживания и прикладные рабочие специальности;
· Физико-математические науки;
· Экономика и управление;
· Языкознание и литературоведение.
Авторы предоставляют работу полностью, в электронном либо печатном виде. При победе в конкурсе издательство вправе запросить печатную копию в производственных целях. Материалы должны быть направлены по электронному адресу derikova_ta@infra-m.ru с пометкой «Конкурс «Академус». Оценку рукописей осуществляет экспертное жюри.
Лауреаты награждаются дипломами и специальными призами. Победителям во всех номинациях конкурса издательство «ИНФРА-М» предлагает заключить контракт на публикацию их произведений.
Издательство берет на себя все расходы по выпуску и продвижению издания, гарантирует постоянное наличие издания в продаже как для образовательных учреждений, так и для частных покупателей.
Подробная информация на сайте: http://mhts.ru/news/another/news-64.html По всем вопросам звонить по телефону (495) 280-15-96 (доб. 404)

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/akademus-priglashaet-prinjat-uchastie-v-konkurse-nauch/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет