Приглашаем принять участие во II Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Шаг в науку»

Томский политехнический университет приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку» ,...

Томский политехнический университет приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов ВУЗов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку» , который будет проходить в период с 30 мая по 14 октября 2016г. Конкурс будет проводиться в рамках Всероссийского Фестиваля науки в г. Томске.
Сроки проведения конкурса:
I тур – заочный , заявки для участия принимаются с 30 мая по 10 июля 2016г. Регистрация на сайте конкурса до 10 июля 2016 года.
Научная работа и конкурсные материалы в печатном виде должны быть отправлены в адрес Оргкомитета Конкурса до 15 июля 2016г.
С 11 июля до 12 сентября 2016 года – работа конкурсных комиссий, экспертная оценка работ, определение победителей I тура Конкурса;
до 23 сентября 2016г. – рассылка приглашений победителям I тура Конкурса для участия во II туре.
II тур – очный, будет проведен на базе ТПУ с 11 по 14 октября 2016 года .
Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Шаг в науку» – 14 октября 2016г., в рамках Всероссийского Фестиваля наук, который будет проведен на базе Томского политехнического университета 11-14 октября 2016 года.
Подробная информация на сайте: konkurs - nir.tpu.ru
Управление научных исследований



http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/priglashaem-prinjat-uchastie-vo-ii-vserossiiskom-konkurs/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет