Преподаватель ДГТУ стал победителем III Международного конкурса научно-исследовательских работ «Перспективы науки-2016»

Декан транспортного факультета, кандидат технических наук Эдвард Батманов занял второе место в III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Перспективы науки-2016», который проходил в Казани в Научно-образовательном центре «Знание». ...

Декан транспортного факультета, кандидат технических наук Эдвард Батманов занял второе место в III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Перспективы науки-2016», который проходил в Казани в Научно-образовательном центре «Знание».
В период с 01.01.2016 года по 29.04.2016 года в Научно-образовательном центре «Знание» принимались заявки и материалы научно-исследовательских работ для участия в международном конкурсе. Всего на конкурс было подано 226 работ по соответствующим направлениям и секциям из регионов России и зарубежных стран.
Эдвард Батманов принял участие в номинации «Технические науки» с проектом «Исследование строительства нежесткой дорожной одежды в горной местности Республики Дагестан». В соответствии в регламентом конкурса было проведено заседание экспертной комиссии, на котором были подведены итоги . Оргкомитет Международного конкурса научно-исследовательских работ «Перспективы науки-2016» дал высокую оценку работе представителя ДГТУ и отметил актуальность рассмотренных в ней проблем.
Результаты конкурсного проекта были получены в рамках тематики научно-исследовательской работы, проводимой кафедрой организации и безопасности движения ДГТУ. По данной тематике выполняются госбюджетные и хоздоговорные исследования, материалы которых обсуждаются на международных, всероссийских и региональных научно-практических конференциях, а также внедряются в учебный процесс направления подготовки магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов».
Сборник статей Международного конкурса научно-исследовательских работ «Перспективы науки-2016» зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Поздравляем победителя конкурса и желаем дальнейших успехов на научно-педагогическом поприще!

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/prepodavatel-dgtu-stal-pobeditelem-iii-mezhdunarodnog/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет