ДГТУ стал победителем третьего Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016»

ДГТУ стал победителем третьего Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016» Свидетельством активной творческой работы, проводимой...

ДГТУ стал победителем третьего Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016»
Свидетельством активной творческой работы, проводимой пресс-службой университета, явилось включение ДГТУ третий год подряд в число победителей Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА-2016».
В адрес ректора университета Тагира Исмаилова поступило поздравление Центра мониторинга СМИ в области качества образования и Диплом победителя III Всероссийского конкурса «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2016». Следует отметить, что на университетском сайте и в газете «ЗА ИНЖЕНЕРНЫЕ КАДРЫ» в последние годы весьма активно освещается многогранная жизнь коллектива университета. Благодаря проводимой пресс-службой университета работе, за этот же период значительно повысилась посещаемость сайта. Его активно посещают не только жители нашего региона, но и жители других регионов РФ и многих зарубежных стран.
Поздравляем коллектив ДГТУ с победой во Всероссийском конкурсе и желаем удачи в следующем конкурсе «ПРЕСС-СЛУЖБА ВУЗА - 2017»!

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dgtu-stal-pobeditelem-tretego-vserossiiskogo-konkur/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет