Студенты ПензГТУ вернулись из ШСА «Олимп»

С 27 по 29 мая на поляне "Бурчиха" прошла Школа студенческого актива "Олимп 26". Трёхдневная программа школы включала в себя командные тренинги, корпоративные танцы, интересный верёвочный курс от организаторов, большое количество военно-полевых игр, в которых необходимо выстраивать тактику и планировать. Не исключала смена и образовательной части – студенты побывали на мастер-классах от приглашенных гостей:
  • Самойловой Дарьи (г. Липецк), тренер областных школ зимнего актива (г.Липецк); Общероссийского образовательный проект "Территория успеха" (г. Калининград); Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» (г. Москва);
  • Барабаш Марии (г. Зеленоград), организатор общероссийского проекта "Территория УСПЕХА" (г. Калининград), Всероссийского форума "Знак ГТО – мой знак качества" (г. Зеленоград), Корпус общественных наблюдателей (Кабардино - Балкарская республика) и многие другие проекты!
Также в образовательный блок входила игра, в процессе которой ребята узнали историю покорения космоса, известных космонавтом, получили информацию по самым крупным космодромам в мире и важнейшим точкам в истории освоения космоса. Участники остались довольны сменой, несмотря на непростые полевые условия, так как насыщенная программа позволила ребятам не только приобрести важные для командной работы навыки, но и весело провести время в кругу друзей.
Партнёр: Пензенский государственный технологический университет