Встреча выпускников АСФ 45 лет спустя

28 мая необычное оживление наблюдалось на архитектурно-строительном факультете. В этот день здесь собрались бывшие студенты – выпускники 1971 г. На встрече присутствовали: декан, д.т.н., профессор Гаджимагомед Хаджишалапов, зав.каф. ТиОСП, к.э.н., профессор...

28 мая необычное оживление наблюдалось на архитектурно-строительном факультете. В этот день здесь собрались бывшие студенты – выпускники 1971 г. На встрече присутствовали: декан, д.т.н., профессор Гаджимагомед Хаджишалапов, зав.каф. ТиОСП, к.э.н., профессор Магомеднаби Азаев, д.т.н., профессор Гелани Муртазалиев, д.т.н., профессор Абусуфьян Юсупов , зав.каф. СМиИС , к.э.н., доцент Ариф Омаров, председатель профкома АСФ к.ф-м.н., доцент Махач Гаджиев, учебный мастер каф. ТиОСП Абдурахимов М.Ш и другие. Также на встречу были приглашены студенты АСФ. Состоялась теплая и непринужденная беседа, на которой с приветствием в адрес уважаемых гостей выступил проректор ДГТУ проф. Кади Гасанов.
Своими воспоминаниями о годах учебы, выступил известный строитель, руководитель крупных строительных организаций Джахбар Джахбаров, известный бизнесмен и меценат Муму Гасангусейнов, зав.каф. менеджмента ФГБОУ ВО «ДГУ», проф. Абдурахман Гусейнов и директор проектного института (г.Пятигорск) Валерий Измайлов.
Каждый из них подчеркнул как в жизни им помогли знания, полученные в процессе учебы, а также вспоминали своих преподавателей: Кажлаева А.Н., Юсупова А.К., Гаджиева М.М., декана СФ Мамед-заде Д.М.
Выступивший от имени молодых выпускников и студентов АСФ Магомед Абдурахимов поблагодарил старших коллег за добрые пожелания и заверил присутствующих что студенты факультета будут и в дальнейшем учится только на хорошо и отлично. В заключении встречи декан АСФ Гаджи Хаджишалапов. поблагодарил от имени профессорско-преподавательского состава и студентов факультета гостей и высказал им пожелания дальнейших встреч в родном университете.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/vstrecha-vypusknikov-asf-45-let-spustja/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет