В ДГТУ прошла церемония награждения по итогам конкурсов между общежитиями

27 мая в актовом зале общежития №2, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения победителей Спартакиады между общежитиями ДГТУ, интеллектуальной викторины «Ворошиловский стрелок» и конкурса «Лучшая комната общежитий-2016», организатором которой выступила первичная профсоюзная...

27 мая в актовом зале общежития №2, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения победителей Спартакиады между общежитиями ДГТУ, интеллектуальной викторины «Ворошиловский стрелок» и конкурса «Лучшая комната общежитий-2016», организатором которой выступила первичная профсоюзная организация работников и студентов ДГТУ.
Открывая мероприятие, проректор по воспитательной и социальной работе Марина Котенко отметила важность проведения подобных мероприятий, которые проводятся в целях стимулирования и поощрения студентов, а также напомнил, что руководство ДГТУ также традиционно будет развивать работу со студентами, проживающими в общежитиях.
Далее слово предоставили председателю сектора обучающихся профсоюзной организации ДГТУ Бийарслану Балаеву. Он поздравил победителей и поблагодарил комендантов общежитий за драгоценный вклад в развитие досуговой деятельности и улучшение жилищных условий студентов.
После торжественной части началось оглашение результатов конкурсов и награждение.
По итогам соревнований, прошедшим 14 апреля, по пяти видам спорта, это: футбол, баскетбол, волейбол, метание 16 кг. гири и вольная борьба, в рамках спартакиады между общежитиями, заслуженную победу, в командном зачете, одержал студенческий состав общежития №4. Председатель ППО РиС ДГТУ - Сиражутдин Джамалавов наградил студентов победными грамотами и призами по всем сыгранным видам спорта, а команду-победительницу Кубком и Дипломом I - степени.
Далее, Марина Котенко огласила победителей по результатам интеллектуальной викторины «Ворошиловский стрелок», которая прошла 25 апреля. Победителями стали представили команды «Куруш» из общежития №1, вторые и третьи места заняли команды общежития №4 Tiger» и «Дикая Дивизия». Команды получили дипломы соответствующих степеней и ценные подарки.
Следующим стало награждение по итогам работы оценочной комиссии, которая 18 мая проводила осмотр комнат студенческого городка, в рамках конкурса «Лучшая комната общежитий-2016»:
В общежитии №1 – комната №404;
В общежитии №2 – комната №232;
В общежитии №4 – комната №303(м).
Все вышеперечисленные получили грамоты победителя и ценные призы из рук проректора по административной и хозяйственной деятельности Магомеда Меджидова, который в свою очередь от лица Ректора ДГТУ Тагира Исмаилова поблагодарил всех участников конкурсов за активную жизненную позицию, поддержание порядка и уюта в общежитии.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-proshla-ceremonija-nagrazhdenija-po-itogam-konkurs-2/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет