Студент ДГТУ занял 1 место на Олимпиаде боевых искусств по бразильскому джиу-джицу и грепплингу

Студент 2-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы Абдусамадов Абдусамад Хизригаджиевич занял 1 место в соревнованиях, проводимых в рамках Олимпиады боевых искусств по бразильскому джиу-джицу и грепплингу в весовой категории 84кг среди мужчин в возрасте от 18 до 30...

Студент 2-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы Абдусамадов Абдусамад Хизригаджиевич занял 1 место в соревнованиях, проводимых в рамках Олимпиады боевых искусств по бразильскому джиу-джицу и грепплингу в весовой категории 84кг среди мужчин в возрасте от 18 до 30 лет.
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе им.Алексеева. Участниками соревнований стали представители разных республик, краев и областей страны. Всего в соревнованиях приняло участие около 600 человек.
После окончания турнира всех победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.
Абдусамад Абдусамадов неоднократно участвовал в соревнованиях мирового уровня, где не раз становился победителем.
Такой успех убедительно подтвердил спортивные способности студента ДГТУ, стал заслуженной наградой за трудолюбие и отличную подготовку, целеустремленность и волю к победе.

Партнёр: Дагестанский государственный технический университет