ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

Заведующая кафедрой психологии, профессор Сулаева Ж.А. в рамках профориентационной работы провела встречу с выпускниками школы №38 с целью ознакомления их с условиями поступления в Дагестанский государственный технический университет. В ходе беседы школьники были ознакомлены с направлениями и...

Заведующая кафедрой психологии, профессор Сулаева Ж.А. в рамках профориентационной работы провела встречу с выпускниками школы №38 с целью ознакомления их с условиями поступления в Дагестанский государственный технический университет.
В ходе беседы школьники были ознакомлены с направлениями и программами подготовки, по которым будет осуществляться набор студентов в 2016 году, с условиями приема в университет, со сроками подачи документов, с возможностями дальнейшего обучения по программам магистратуры. Им также было рассказано об организации учебной, научной, спортивной, воспитательной работы в вузе, о высококвалифицированном профессорско-преподавательском составе. Сулаева Ж.А. показала и познакомила ребят с инфраструктурой университета, общежитиями, столовой, бассейном, спортзалами. У школьников возникло много вопросов, связанных с размерами стипендии, льготами, которые предоставляет университет, условиями проживания в общежитии. На все вопросы ребята получили исчерпывающие ответы, в очередной раз убеждаясь, что своевременная профориентационная работа позволяет выпускникам школ получить необходимую информацию о профессиях.
Жанна Абдулгамидовна отметила, что образование, полученное в Дагестанском государственном техническом университете, гарантирует успешное профессиональное будущее. В завершение были розданы буклеты факультетов и кафедр ДГТУ, содержащие важные сведения о правилах поступления и необходимую контактную информацию.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-89/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет