ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов команды АмГУ с победой в чемпионате города Благовещенска по спортивному туризму!

11-12 октября на урочище «Мухинка» прошел открытый Чемпионат города Благовещенска по спортивному туризму. В этих соревнованиях приняли участие две команды клуба спортивного туризма, организованного при УКЦ "Туристско-образовательный Центр" АмГУ.

Победы студентов клуба спортивного туризма АмГУ на Чемпионате города Благовещенска

11-12 октября на урочище «Мухинка» прошел открытый Чемпионат города Благовещенска по спортивному туризму. В этих соревнованиях приняли участие две команды клуба спортивного туризма, организованного при УКЦ "Туристко-образовательный центр" АмГУ.

В состав команды трека №1 вошли студенты клуба спортивного туризма Авдеева Диана, Меланин Никита, Перебейносов Владимир и Мирогник Александр. В состав команды трека №2 вошли студенты клуба Романова Елена, Ростова Анастасия, Дунец Дарина и Черемухина Юлия.

Чемпионат проходил в 2 этапа. В первый день проводилась короткая пешеходная дистанция. Результаты участников шли как в командный, так и в личный зачет. Во второй день команды соревновались в спортивном ориентировании. Не смотря на то, что большинство участников команд были новички, ребята показали достойные результаты. Авдеева Диана, студентка 2 курса экономического факультета, заняла 2 место на короткой пешеходной дистанции. Команда «Трек-1» заняла 2 место в короткой пешеходной дистанции и 3 общекомандное место. Призеры получили медали, грамоты и ценные призы. Каждый участник соревнований так же был поощрен сувенирной кружкой. И самое главное, все получили море удовольствия от Чемпионата и конечно же огромный опыт, который пригодится в дальнейшем.

Дипломы и грамоты победителей

Image00008

Image00007

Image00006

Image00001

Image00002

Image00003

Image00004

Image00005


Партнёр: Амурский государственный университет