Базовая кафедра ПАО «Ростелеком» продолжает работу в СПбГУТ

a17 мая 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялось торжественное открытие учебного процесса на базовой кафедре ПАО «Ростелеком» «Информационные технологии телекоммуникаций» (ИТТ).

19 студентов, ранее прошедшие трехступенчатый конкурсный отбор в проект, собрались на встречу с представителями Компании и ректоратом университета.

Открыл торжественное мероприятие ректор СПбГУТ Сергей Викторович Бачевский: «Программа позволит студентам приобрести дополнительные навыки и необходимый профессиональный задел в свою копилку компетенций».

С приветственным словом к студентам обратился Заместитель директора макрорегионального филиала - Технический директор Алексей Владимирович Никитин, вручив каждому студенту письма от имени руководства Макрорегионального филиала о зачислении на базовую кафедру.

В рамках мероприятия заместитель заведующего кафедрой – доктор технических наук, профессор Борис Соломонович Гольдштейн ознакомил присутствующих с учебным планом кафедры в формате презентации. Кроме того, студентам вручили памятные подарки и приглашения в «Ростелеком», дающие возможность посещать в дальнейшем внутрикорпоративные мероприятия компании.

фотофотофотофото


Информация предоставлена отделом обучения, оценки и развития персонала ПАО "Ростелеком"


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича